<progress id="vxp5b"><meter id="vxp5b"></meter></progress>

        <video id="vxp5b"></video>

        <ol id="vxp5b"><big id="vxp5b"><em id="vxp5b"></em></big></ol>

          產品資料
            首頁 >>> 產品目錄 >>> 光通信儀表 >>> 光源

          光源

          如果您對該產品感興趣的話,可以
          產品名稱: 光源
          產品型號: XJH3100
          產品展商: 其它品牌
          產品文檔: 無相關文檔

          簡單介紹

          XJH3100系列手持式光源可根據用戶要求提供1到4個波長的穩定輸出,既可以提供650nm可見紅光,也可以向單模光纖測量提供1310nm和1550nm的雙波長激光輸出,也可以向單模光纖測量提供850mm/1300mm/1310nm/1490nm/1550nm的等三波長、四波長激光輸出,廣泛用于光纖網絡領域的安裝,運營和維護工作。


          光源  的詳細介紹
          XJH3100系列手持式光源

          產品特點:

          1.大LCD顯示工作波長狀態

          2.單鍵切換工作波長,操作靈活方便

          3.可選的10分鐘自動關機功能

          4.電池低電壓檢測功能

          技術指標

          儀表型號

          XJH3100

                    A型

                    B型

          C型

                 D型

                   E型

                     F型

          1310/1550nm

          1310/1490/

          1550nm

          850/1310/

          1550nm

          1300/1310/

          1550nm

          850/1300/

          1310/1550nm

          650nm

          發光器件

          FP-LD

          輸出功率(dBm)

          -6~-7(1310/1550nm),>0 (650nm)

          調制方式(Hz)

          CW / 2(650nm) / 270, 1K,2K (1310nm/1550nm)

          光纖類別

          SM,MM

          接口類型

          FC/PC(或定制)

          工作溫度(℃)

          -10~+60

          存儲溫度(℃)

          -25~+70

          自動關機時間

          10(min)

          電池工作時間

          45(h)

          外形尺寸(mm)

          172×82×33

          電源

          三節1.5V AA尺寸的堿性電池(可選充電鋰電池)

          重量(g)

          295

          標準配置:

          用戶手冊、產品保修卡、合格證、普通干電池、AC電源適配器(可選)、清潔棉簽、干燥劑,牛津布軟包

          產品留言
          標題
          聯系人
          聯系電話
          內容
          驗證碼
          點擊換一張
          注:1.可以使用快捷鍵Alt+S或Ctrl+Enter發送信息!
          2.如有必要,請您留下您的詳細聯系方式!
          精品国偷自产在线视频99

            <progress id="vxp5b"><meter id="vxp5b"></meter></progress>

                <video id="vxp5b"></video>

                <ol id="vxp5b"><big id="vxp5b"><em id="vxp5b"></em></big></ol>